Home 즐겨찾기   로그인 회원가입 마이페이지 예약확인하기 변경/취소요청
   
부산야경투어 부산시티투어 렌터카/전세버스 할인입장권 2017 내일로 할인 추천 숙박 역사교육 프로그램 고객센터
* HOME > 부산 여행상품 > 할인입장권
 
     
 
30%할인! Sea At Night 오픈
부산 아쿠아리움 입장권
 
20,300원
 
이용일자 :
인원선택 :
29,000원20,300원
23,000원16,100원
   
합계금액 :
※ 상세요금
* 성인 0명 0 원
* 아동 0명 0 원
총합계 ☞
0 원


[구매 및 이용안내]

1. 티켓구매 
2. 티켓번호 문자수신
3. 이용당일 매표소에서 구매확인
4. 부산 아쿠아리움 입장

- 무통장 입금후 5~10분 안에 티켓번호를 문자로 보내드립니다.  
- 티켓번호 전달 시간(매일 09:30~20:00)
   
 
 
 
상품상세정보  





 
예약 및 구매정보 안내사항
[SEA LIFE 부산 아쿠아리움 입장권 요금]

- 성인(13세~성인)      20,300원(정상가 29,000원)
- 아동(36개월~12세)   16,100원(정상가 23,000원)
 · 소인 36개월 미만 : 성인1인 결제 시 36개월 미만 소인 1명 무료 입장 가능합니다.  
 · 보호자 1명과 36개월 미만 소인 2명이 입장할 경우, 소인 1명은 무료 입장이며 다른 1명은 소인 요금이 적용됩니다.   
 · 보호자 2명과 36개월 미만 소인 2명이 입장할 경우, 소인 2명 모두 무료 입장입니다.   
 · 확인을 위해 의료보험증 등 증빙서류를 지참하셔야 무료입장이 가능합니다.  


[취소 및 환불안내]

- 티켓 사용전 취소 : 100% 환불  
- 티켓 사용후 취소 : 환불 불가    
※ 취소시 ☎ 010-8686-7751 업무용 핸드폰으로 취소하신다는 문자 메시지를 이용일자와 예약자 성함을 함께 적어서 보내주세요.  
※ 취소 및 환불의 접수는 영업시간에만 가능하며, 영업시간 이후에는 다음날 취소로 간주됩니다.



[부산여행특공대 고객센터안내]
 
- 인터넷전화 ☎ 070-4651-4113   
- 업무용 핸드폰 ☎ 010-8686-7751 
- 운영시간
 · 평일 : 09:00~18:00ㅣ· 토요일 : 10:00~17:00ㅣ· 휴무일 : 일요일, 공휴일
 
[부산아쿠아리움 입장권 이용안내]

- 시설명 : SEA LIFE 부산아쿠아리움 
- 주소 : 부산광역시 해운대구 해운대해변로 266(중동) 
- 홈페이지 :  https://www.busanaquarium.com/ 
- 주차장  
 · SEA LIFE 부산아쿠아리움 직영주차장 : 당일 관람 고객 30분당 1,000원(16년10월1일부터 적용)    
- 관람시간  
 · 월,화,수,목 10:00 ~ 20:00(마지막 입장 19:00)  
 · 금,토,일,공휴일 09:00 ~ 22:00(마지막 입장 21:00)
- 이용방법은?
 · 이용당일 매표소에서 구매확인 후 입장


[시간 별 공연안내]

- 10:30  ㅣ  알콩달콩 수달 식사 시간(지하2층 수달 수조)
- 11:00  ㅣ  흔들흔들 가든일 댄싱타임(지하3층 가든일 수조)
- 11:30  ㅣ  뒤뚱뒤뚱 펭귄 식사 시간(지하2층 펭귄 수조)
- 12:00  ㅣ  상상초월 상어 피딩 타임(지하3층 열대바다)
- 13:30  ㅣ  우르르쾅 피라루크 식사 시간(지하2층 피라루크 수조)
- 14:30  ㅣ  알콩달콩 수달 식사 시간(지하2층 수달 수조)
- 15:00  ㅣ  흔들흔들 가든일 댄싱타임(지하3층 가든일 수조)
- 15:30  ㅣ  뒤뚱뒤뚱 펭귄 식사 시간(지하2층 펭귄 수조)
- 16:00  ㅣ  상상초월 상어 피딩 타임(지하3층 열대바다)
- 16:30  ㅣ  방긋방긋 가오리 식사시간(지하3층 가오리 수조)
 
 
회사소개 | 언론노출 | 찾아오시는길 | 개인정보취급방침 | 공지사항 | 여행 질문과답변 | 기타 질문과답변 | 여행후기

업체명 : 주식회사 부산여행특공대   주소 : 부산광역시 동구 초량중로 60 (초량동, 회림빌딩 302호)
전화번호 : 070-4651-4113   팩스번호 : 051-462-1688   E-mail : busantravel1@naver.com   사업자정보확인
사업자등록정보 : 287-88-00250   대표자 : 박주연   개인정보관리책임자 : 정봉규   통신판매신고 : 제2016-부산동구-00065호

Copyright ⓒ 2015 BUSANBUSTOUR. All Rights Reserved