우리끼리 
[차량대절] 기사님포함 승합렌터카_부산시내관광(8시간 기준)
내가 가고 싶은 곳 어디든 간다!
차량1대기준 요금!

250,000원

170,000원

32%

 우리끼리 
[차량대절] 기사님포함 승합렌터카_부산시내관광(8시간 기준)
내가 가고 싶은 곳 어디든 간다!
차량1대기준 요금!

250,000원

170,000원

32%

  •  
 
 
 
 
 
※ 출발장소,출발시간,이용인원을 기재해주세요.
  • 합계금액
  • 0

차량대절] 기사님포함 승합렌터카_부산시내관광(8시간 기준)


 ◐ ​유류비, 주차비 포함
 ◐ 부산시내 어디든지 ok
 ◐ 2일 전까지 무료취소​


상품 포인트

·​ ​부산시내 어디든지  출발 또는 도착
·​ ​가고 싶은 곳, 먹고 싶은것, 내 마음대로!
·​ 전 차량, 출고 5년 이내의 깔끔한 상태
·​ 8명 하의 가족 또는 일행이 전용차량을 타고 친절한 기사님과 함께 부산을 여행합니다.


코로나19 예방수칙

·​ 
차량 사용 전/후 방역 실시
·​ ​차량 탑승 전 발열 측정(37.5˚ 이상​ 시 탑승 불가)
·​ 손소독 자주하기(차량 내 손소독제 비치)

·​ 마스크 상시 착용 



 


 

이용 순서

① 이용 날짜 선택 및 결제완료

 ㄴ출발장소 / 출발시간 / 이용인원 입력 필수!
 여행사 담당자가 이용 가능 여부를 확인하여 전화드립니다.
 ㄴ단, 업무시간 이후의 예약접수는 다음날 전화드립니다.
 ㄴ만약, 이용이 불가능할 경우에는 결제금 전액을 환불해드립니다.
 이용일 하루전날 담당 기사님께서 한 번 더 전화드립니다.
 ㄴ가시고 싶은 곳, 드시고 싶은 것 등을 기사님께 알려주세요.

④​ 이용당일 담당 기사님 미팅 후, 출발



차량 안내

· 차종 : 그랜드스타렉스 11~12인승

· 권장탑승 : 최대 8명까지
· 최대탑승 : 10명(짐 없는 경우, 보조석까지 사용)​


이용시간 안내

· (예)  06:00 ~ 14:00  ㅣ  (예)  07:00 ~ 15:00

· (예)  08:00 ~ 16:00  ㅣ  (예)  09:00 ~ 17:00
· (예)  10:00 ~ 18:00  ㅣ  (예)  11:00 ~ 19:00
· (예)  12:00 ~ 20:00  ㅣ  (예)  13:00 ~ 21:00
 

요금 안내

· 월~금요일 : 1대당 170,000원(부가세 포함)
· 토,일요일 및 공휴일 : 1대당 190,000원(부가세 포함)​

 출발지/도착지는 부산시내 어디든지
 단, 김해공항 출발/도착은 각 2만원씩 추가요금이 발생합니다.​


포함 안내

· 친절한 기사님​
· 승합렌터카​(보험가입)​
· 유류비, 주차비, 유료도로 이용 시 통행료

  기사님은 가이드가 아닙니다. 주변 맛집, 일정 등에 관한 안내만 해드립니다.​


불포함 안내

· 기사님 식사비(한 끼당 10,000원)
· 기타 개인경비
· 국내여행자보험
  트래블로버 : 여행자보험 전문 홈페이지(별도가입, 클릭 시 이동)

추가요금 안내


· 1시간 초과 시, 매 시간당 2만원씩 추가요금 발생합니다.
·​ 김해공항 출발과 도착 시에는 각 2만원씩 추가요금 발생합니다.​


부산 추천 관광지
 



 

자주 하는 질문

Q. 이용일 하루 전날인데 기사님께서는 언제 전화주시나요?
A. 네. 기사님은 오후 3시 이후가 되어야 전화를 드릴 수 있습니다. 양해부탁드립니다.


기타 문의사항은 QNA를 참고해주세요.​


 

구매 전에 꼭 읽어주세요!

· 본 상품은 관광 목적으로만 예약이 가능합니다.
· 단순 용무, 이동, 출장 등의 목적으로는 이용이 불가능합니다.
· 당일 기사님 미팅 시, 관광 목적이 아닌 게 확인될 경우에는 기사님이 해당 일정을 거절하고 취소할 수 있습니다. (환불 불가)



취소 및 환불 안내

· 여행출발일 ~2일 전까지 : 결제금액 100% 환불
· 여행출발일 ~1일 전 또는 당일취소 : 환불 불가


【환불 요청】
· 환불 요청은 변경/취소 요청 게시판으로만 접수 가능
· 고객센터 업무시간 이후의 환불 요청은 다음날 요청으로 간주


【고객센터 업무시간】
· 평일 9시~18시
· 토요일 10시~13시
· 일요일/공휴일 휴무​

Q. 여행코스가 정해져 있나요?
아닙니다. 코스는 고객님이 원하시는대로 구성이 가능합니다. 8시간 동안 부산시내라면 어디든지 모셔다 드립니다.
Q. 원하는 장소에서 출발하고, 도착할 수 있나요?
네. 가능합니다. 부산시내라면 어느 곳이든 출발 도착 가능합니다.

다만, 김해공항 출발/도착을 원할 경우는 각 2만원씩 추가요금이 발생합니다.
Q. 시간이 초과되면 어떻게 되나요?
시간당 2만원의 추가요금을 기사님께 결제하시면 됩니다.
Q. 기사님 식사는 어떻게 하나요?
기사님 식대는 요금에 포함되어 있지 않으므로, 따로 기사님께 지불하셔야 합니다. (한 끼당 10,000원)
Q. 유류비, 주차비, 통행료 진짜 포함인가요?
네. 포함 맞습니다.
Q. 차량에 9명, 10명 타도 되나요?
보조석을 포함하여 탑승정원 11~12인이므로 타고 내릴 때, 불편한 점이 많습니다.
7~8명 정도 탑승하시면 보조석을 펼치지 않고 편안하게 여행이 가능하기에 추천드리고 있습니다.

 

이 상품과 함께 많이 본 상품