우리끼리 
[사진투어+쿠킹클래스] 명란 셀프쿠킹 스토리
#명란셀프쿠킹클래스 #부산데이트코스
1인기준 요금!

30,000원

20,000원

 우리끼리 
[사진투어+쿠킹클래스] 명란 셀프쿠킹 스토리
#명란셀프쿠킹클래스 #부산데이트코스
1인기준 요금!

30,000원

20,000원

  •  
 
 
 
 
 
  • 합계금액
  • 0






【사진투어+쿠킹클래스】명란 셀프쿠킹 스토리


◐ 사전예약 필수​
◐ 사진투어+쿠킹클래스
◐ 2명이상 예약필수



상품 안내


【상품 포인트】
 

​· 지역주민과 함께하는 스토리 투어
​​· ​폴라로이드 카메라로 내가 찍는 명란 셀프쿠킹 스토리
· 딱 한 팀만! 최소 2명 최대 4명까지 신청가능
​· ​인생샷 원해요? 연인들의 데이트 코스로 딱!
· 우리끼리 즐기는 재미있는 요리이야기!
​· ​문체부 주관 '생활관광 활성화 사업 현지 나들이형' 선정.

 

 

【생활관광 활성화 사업 현지 나들이형은?】
· 지역주민이 주로 찾는 골목길, 맛집, 서점 등의 생활 장소와 그 속에 담긴 이야기를 관광자원화하여 짧은 기간 동안 진행하는 장소 방문 및 체험 중심 여행입니다.




요금 안내


【성인·아동】

· 참가비 : 20,000원(정상가 30,000원)

  초등학교 저학년 이하의 아동은 보호자와 함께 진행 가능

  구매 시 요청사항에 입력바랍니다.

      예) 성인 2명에 아이 2명인데요. 아이들이 11살, 7살이어서 7살 아이는 2인 1조로 진행했으면 합니다​

 ¶
 매주 금, 토요일만 진행합니다.


 

【포함사항
 사진투어
· 지역주민 해설사
· 폴라로이드 카메라와 필름 10장 그리고 미니 앨범
 쿠킹클래스 
· 파스타 면 100g, 명란 40~50g
​· 올리브유, 양파, 마늘, 소금, 후추, 파슬리, 베트남 고추, 치즈, 무순
​· ​(현장에서 크림 파스타로 선택가능)우유 160ml, 휘핑크림 80ml
 시식타임
​· ​유자 샐러드 + 수제 피클​​
​· 부산항과 산복도로가 내려다보이는 포토스팟 및 시식테이블​​
 디저트 음료
· 커피 or 수제청 차 or 수제청 에이드​(택1)


【불포함사항】
​· ​기타 개인경비 및 국내여행자보험



 

이용 순서

 

① 이용 날짜, 집결 장소 및 인원 선택 후 결제

 ㄴ 2명 이상 예약필수(최대 4명까지)

② 담당자가 예약 가능 여부를 확인하여 문자드립니다.

 ㄴ단, 업무시간 이후의 예약접수는 다음날 문자드립니다.

 ㄴ만약, 예약이 불가능할 경우에는 결제금액 전액 환불해드립니다.

③ 예약확정 문자 메시지 도착 

④ 예약자 이름 확인 후 명란 셀프쿠킹 스토리 시작



집결장소 안내

 

부산역 동구관광안내센터 앞(전철1호선 부산역역 6번출구 나와서 왼쪽)





일정표
  • 10:00
    부산역 광장 동구관광안내센터 앞 집결
  • -
    마을주민 해설사와 미팅 후
    폴라로이드 카메라로 내가 찍는 명란 셀프쿠킹 스토리 시작

    투어+폴라로이드 사진찍기 : 50분
    이동 거리 : 약 800m(골목길 및 계단있음)
    코스 : 남선창고 → 초량전통시장 → 담장갤러리 →
    초량인물사담장 → 168계단 & 모노레일 → 이바구충전소
    -
  • 11:00
    명란 파스타 셀프쿠킹 (30분)
    신선한 재료들로 명란 파스타를 직접 만들어봐요.
    동영상 교보재를 보면서, 손쉽게 맛있는 요리가 뚝딱!
    11:00
  • 11:30
    명란 파스타 시식 (30분)
    이바구 충전소 2층에 있는 분위기와 전망이 좋은 공간에서 시식!
    내가 직접 만든 명란 파스타도 맛있게 먹고 인생샷도 찍어봐요~
    11:30
  • 12:00
    음료존에서 힐링 (30분)
    식사를 마치고 바로 옆 방으로 이동하면 음료존이 있답니다.
    원하는 음료를 마시며 우리만의 시간 즐기기!
    12:00
  • 12:30
    명란 셀프쿠킹 스토리 종료



취소/변경 및 환불안내

 

【취소 수수료】
· 체험일 ~ 2일 전까지 : 결제금액의 100% 환불
· 체험일 1일 전 : 결제금액의 50% 공제 후 50% 환불
· 체험일 당일 : 환불 불가


【변경 안내】*변경은 1회만 가능
​· 체험일 ~ 2일 전까지 : 가능할 경우, 무료 변경
· 체험일 1일 전 : 가능할 경우, 유료 변경(결제금액의 50% 지불)
· 체험일 당일 : 변경 불가(환불 불가)


【취소 및 변경 요청】
· 변경/취소 요청 게시판으로만 접수
· 고객센터 업무시간 이후의 환불 요청은 다음날 요청으로 간주


【고객센터 업무시간】
· 평일 9시~18시
· 토요일 10시~13시
· 일요일/공휴일 휴무