버스패키지 
[부산역 출발] 부산 당일치기 1탄-기장 아홉산숲/해동용궁사/해운대 해변열차
2022년 12월부터
매주 월/화 운영

69,000원

49,000원

28%

 버스패키지 
[부산역 출발] 부산 당일치기 1탄-기장 아홉산숲/해동용궁사/해운대 해변열차
2022년 12월부터
매주 월/화 운영

69,000원

49,000원

28%

  •  
 
 
 
 
 
※ 인솔자나 가이드가 동행하지 않고, 친절한 버스 기사님이 매표 등 기본적인 안내를 하는 상품입니다. 이 점 꼭 기억해주세요.
  • 합계금액
  • 0



 


상품명

 

[부산역 출발] 부산 당일치기 1탄
기장 아홉산숲/해동용궁사/해운대 해변열차



모객 현황

· 12월 12일 월요일 모객 중
· 12월 13일 화요일 모객 중



소요 시간 (약 8시간)

· 시작시간 : 10시 부산역 출발
​· 종료시간 : 17시 50분 부산역 도착

 





여행 코스

· 부산역-기장 아홉산숲-​기장시장(자유 중식)-해동용궁사-해운대 블루라인파크 ​해변열차-​부산역

 

 

이 상품을 선택해야 하는 이유!
· 친절한 기사님이 정해진 시간과 코스에 따라 모셔다드리며
· 자연을 느끼며 편안하게 힐링하는《아홉산숲》(입장료 포함)
· 기장시장에서 자유 중식(식사비 불포함)
· 동해바다를 끼고 빼어난 풍광을 자랑하는《해동용궁사》
· 지금 부산에서 제일 핫한《해운대 해변열차》(2회권 포함)

 

  • 09:50
    부산 당일치기 투어 버스 기사님 미팅
    · 미팅장소 : 지하철 부산역 4번출구 앞
    · 미팅시간 : 오전 9시 50분까지(※시간엄수)
    09:50
  • 10:00
    부산역 출발(투어 시작)
    투어버스 타고, 기장 아홉산숲으로 이동
  • 10:50
    기장 아홉산숲
    · 개별관람(60분, 입장료 포함)
    · 울창한 녹음 속에서 피톤치드 가득한 힐링 시간
    · 영화 <군도>, <대호> 드라마 <달의 연인 보보경심 려>, <대박> 등 다양한 영화 및 드라마의 촬영지
    10:50
  • 11:50
    투어버스 타고, 기장 시장으로 이동
  • 12:20
    기장 시장
    · 자유 중식(80분, 비용 별도)
    · 추천 메뉴 : 칼국수, 갈비탕, 대게 등
  • 14:00
    투어버스 타고, 해동용궁사로 이동
  • 14:20
    해동용궁사
    · 개별관람(70분, 입장료 무료)
    · 동해 바다를 마주보고 있는 사찰의 아름다운 풍광
    · 지극한 마음으로 기도하면 누구나 한 가지 소원은 꼭 이루는 기도 도량
    14:20
  • 15:30
    투어버스 타고,
    해운대 블루라인파크 송정정거장으로 이동
  • 15:40
    해운대 블루라인파크 송정정거장
    · 기사님이 해변열차 탑승권(2회권) 전달
  • 16:00
    해변열차 탑승
    · 개별 탑승&관람 (60분)
     
    해변열차 탑승권은 2회 탑승권으로
    최초 탑승→하차→재탑승 순서로만 이용 가능합니다.
     
    16:00 송정정거장에서 미포정거장 가는 열차 최초 탑승
    16:08 다릿돌전망대에서 하차(자유관광 30분)
    16:42 다릿돌전망대에서 송정정거장으로 되돌아오는 열차 재탑승
    16:00
  •  
     
     
  • 17:00
    해운대 블루라인파크 송정정거장에서
    투어버스 탑승 후, 부산역으로 이동
  • -
    광안대교 경유
  • 17:50
    부산역 도착(투어 종료)

 
 

※ 상기 일정은 당일 교통 및 도로 상황에 따라 변경될 수 있습니다.


전용차량 안내

​​· ​​​​전용차량 : 총 인원에 따라 유동적으로 배차
 4~18명 : 25인승 버스
 19~40명 : 4​5인승 버스
​​· ​​​​집결시간 : 오전 9시 50분(※시간엄수)
​​​· ​​​​출발시간 이후 도착은 당일 취소로 간주됩니다.
​​· ​​​​먼저 탑승하는 고객이 빈 자리 중 원하는 좌석에 앉게 되므로, 늦게 탑승한 고객은 일행과 떨어져 앉을 수도 있습니다.
​​· ​​​​쾌적한 차량 내 환경을 위하여 음식물 반입 및 애완동물 동반탑승을 허용하지 않습니다.​​ 


부산역 출발 안내

· 승차장소 : 지하철 부산역 4번 출구
¶ KTX/SRT 부산역 1번출구에서 도보 2분
· 집결시간 : 오전 9시 50분(시간 꼭! 반드시! 지켜주세요)
¶ 도로 여건 상, 늦는 분들을 기다려드릴 수 없는 점, 양해 바랍니다.






【월/화요일】

​​· ​​성인(중학생 이상) : 49,000원(정상가 69,000원)

​​· ​​소인(36개월~초등학생) : 45,000원(정상가 65,000원)​

 

※ 월요일과 화요일만 출발합니다.


​​포함 사항

 

​​· ​​​친절한 기사님
· 전용차량​(보험가입) 

​​· 아홉산숲 입장권

​​· 해운대 블루라인파크 해변열차 2회 탑승권​

불포함 사항

 

​​· ​점심식사

​​· ​기타 개인경비




 

① 출발일 및 인원 선택 후 결제

② 여행사 담당자가 예약 가능 여부를 확인하여 문자드립니다.

 ㄴ단, 업무시간 이후의 예약접수는 다음날 문자드립니다.

 ㄴ만약, 예약이 불가능할 경우에는 결제금액 전액 환불해드립니다.
 

③ 예약확정 문자 메시지 도착 

 

④ 여행출발일에 기사님 미팅 후 출발​
 ㄴ미팅장소 : 지하철 부산역 4번 출구
 ㄴ미팅시간 : 오전 9시 50분(※시간엄수) ​





【모객 미달】
​​· ​​​​본 상품의 출발 최소 인원은 4명부터 입니다.
​​· ​​​​모객 미달로 출발이 불가능할 때에는 여행출발일 기준 최소 3일 전까지 연락드리며, 이때 결제하신 금액은 100% 환불됩니다.

【인솔자(가이드) 없음】​
​​· ​​​​본 상품은 인솔자나 가이드가 동행하지 않습니다. 친절한 버스 기사님이 매표 등 기본적인 안내를 해드리는 상품입니다.​




【취소 수수료】
​​· ​​​​출발일 ~4일 전까지 : 결제금액의 100% 환불
​​· ​​​​출발일 3일 전 : 결제금액의 20% 공제 후 80% 환불
​​· ​​​​출발일 2일 전 : 결제금액의 50% 공제 후 50% 환불
​​· ​​​​출발일 1일 전 또는 당일취소 : 환불 불가

【환불 요청】
​​· ​​​​환불 요청은 변경/취소 요청 게시판으로만 접수
​​· ​​​​고객센터 업무시간 이후의 환불 요청은 다음날 요청으로 간주

【고객센터 업무시간】
​​· ​​​​평일 9시~18시
​​· 토요일/​​​일요일/공휴일 휴무​​​